Russian Fun Forum About Miley Cyrus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fun Forum About Miley Cyrus » News » Брат Майли Сайрус хочет сделать ей татуировку


Брат Майли Сайрус хочет сделать ей татуировку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майли Сайрус и ее старший брат Трэйс не только обладают одинаковыми генами и любви к музыке, но и желают сделать совместную татуировку! Рокер из группы Metro Station говорит, что надеется сделать со всеми своими братьями и сестрами одинаковые татуировки, включая и Майли. Но только тогда, когда она станет совершеннолетней.
В интервью Американскому журналу OK! он рассказал: "У меня уже есть одинаковая татуировка с отцом, так что не вижу причин, чтобы не сделать такие же со своими братьями и сестрами. Если ты близок с кем-то, то татуировки объединяют, почему бы их не сделать?"
Парень сделал свой первый рисунок на теле в 18 лет. В тот самый момент с ним рядом находилась мама. Сейчас его тело практически полностью покрыто чернильными изображениями. Хотя ему еще придется подождать, прежде чем Майли исполнится 18 лет, у него есть кое-что одинаковое с ней - брат и сестра делятся друг с другом советами об отношениях.
"Она помогает мне с проблемами, которые связаны с девушками. А я говорю с ней о парнях, которые ее интересуют. У Майли умная голова на плечах и все, что она решит, будет правильно", - говорит Трэйс.

0

2

здорово, что они так хорошо друг к другу относятся)))

0


Вы здесь » Russian Fun Forum About Miley Cyrus » News » Брат Майли Сайрус хочет сделать ей татуировку